Baguette en chêne mouluré et doré de modèle... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Baguette en chêne mouluré et doré de modèle Pepin. Époque Louis XVI (petits accidents). 43 x 66,8 cm - Profil : 4 cm
Mes ordres d'achat