Baguette plate en chêne mouluré et doré.... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 307EUR
Baguette plate en chêne mouluré et doré. Époque Louis XVI (petits éclats et modifiée dans ses dimensions).
21,4 x 28,8 cm - Profil : 3,3 cm
Mes ordres d'achat