Paire de baguettes en bois mouluré et doré. Fin... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 176EUR
Paire de baguettes en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. 53 x 74,7 cm et 53 x 74,3 cm - Profil : 4,7 cm Voir reproduction page précédente
Mes ordres d'achat