Paire de baguettes en bois mouluré et doré.... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 536EUR
Paire de baguettes en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle (restaurations).
50,7 x 68,7 cm et 50,6 x 68,7 cm - Profil : 4,5 cm
Voir reproduction page précédente
Mes ordres d'achat