Cadre en chêne mouluré et doré de modèle... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre en chêne mouluré et doré de modèle PEPIN. Époque Louis XVI (modifié dans ses dimensions). 48,3 x 59,3 cm - Profil : 5,5 cm (12F)
Mes ordres d'achat