Cadre à canaux en bois sculpté et doré à... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre à canaux en bois sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthe dans les angles et de rais-de-cœur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (petits accidents). 34,5 x 47,7 cm - Profil : 7,5 cm
Mes ordres d'achat