Cadre à canaux en chêne sculpté et doré à... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
Cadre à canaux en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthes dans les angles, perles et rais-de-cœur à la vue. Époque Louis XVI. 25,9 x 35,4 cm - Profil : 8 cm Voir reproduction page précédente
Mes ordres d'achat