Gorge en bois mouluré et doré. XIXe siècle... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Gorge en bois mouluré et doré. XIXe siècle (usures). 49,5 x 64 cm - Profil : 5,2 cm (15P)
Mes ordres d'achat