Cadre en chêne sculpté et teinté à décor... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre en chêne sculpté et teinté à décor de paquets de laurier. Époque Louis XIII (resserré dans les angles). 39,4 x 50,1 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat