Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 614EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de rubans et de berclets à la vue. Provence, XVIIe siècle (recoupé et accidents). 24,8 x 29,6 cm - Profil : 3,6 cm
Mes ordres d'achat