Cadre Salvator Rosa en bois mouluré et peint... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre Salvator Rosa en bois mouluré et peint en bleu. Italie, XVIIe siècle. 63,6 x 79,3 cm - Profil : 6,1 cm (25F)
Mes ordres d'achat