Cadre Salvator Rosa en acajou mouluré. Italie,... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Cadre Salvator Rosa en acajou mouluré. Italie, XVIIe siècle (voilé). 45,5 x 60,7 cm - Profil : 3 cm (12P)
Mes ordres d'achat