Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et peint en vert. Italie, XVIIe siècle (accidents). 56 x 70,5 cm - Profil : 9 cm (20F)
Mes ordres d'achat