Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et doré. Italie, XVIIe siècle (recoupé et accidents). 62,5 x 79 cm - Profil : 15 cm
Mes ordres d'achat