Cadre à profil renversée et à cassetta en... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Cadre à profil renversée et à cassetta en noyer sculpté noir et or à décor de frise de chapelet et de bulinato dans les milieux et les angles. Espagne, XVIIe siècle (accidents). 37,3 x 48 cm - Profil : 8,2 cm Voir reproduction page 29
Mes ordres d'achat