Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et argenté. Italie XVIIe siècle (usures). 55,3 x 71,5 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat