Cadre à cassetta en chêne mouluré et doré.... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Cadre à cassetta en chêne mouluré et doré. Pays du Nord, XVIIe siècle (modifié dans ses dimensions). 63,1 x 93,2 cm - Profil : 7,2 cm
Mes ordres d'achat