Cadre à profil renversé en bois mouluré noir... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré noir et or à décor dans les angles de rinceaux. Venise, XVIIIe siècle (accidents à la molure extérieure). 32,5 x 42,1 cm - Profil : 2,8 cm
Mes ordres d'achat