Paire de cadres en bois mouluré et doré à... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de cadres en bois mouluré et doré à la mécca et à décor de faux marbre bleu. Italie, XVIIe siècle. 10,5 x 14,2 cm - Profil : 2,5 cm
Mes ordres d'achat