Suite de quatre baguettes en bois mouluré... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Suite de quatre baguettes en bois mouluré et argenté. Italie, XVIIIe siècle (petits accidents). 20 x 27,5 cm, 20,1 x 27,3 cm et 20,3 x 27,6 cm - Profil : 2,7 cm
Mes ordres d'achat