Paire de cadres en bois mouluré et noirci,... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de cadres en bois mouluré et noirci, dorés à la vue. Italie, XVIIIe siècle. 50 x 64,4 cm et 50 x 64,3 cm - Profil : 5 cm (15P) Voir reproduction page 30
Mes ordres d'achat