Baguette en bois mouluré plaquée d’écaille,... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Baguette en bois mouluré plaquée d’écaille, vue en laiton mouluré. Hollande, XIXe siècle. 33,8 x 42,9 cm - Profil : 2,5 cm Voir reproduction page 30
Mes ordres d'achat