Cadre en bois mouluré et teinté, vue en bois... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois mouluré et teinté, vue en bois sculpté et doré. Autriche, XVIIIe siècle (modifié dans ses dimensions). 35,5 x 48,5 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat