Grand cadre à profil renversé en bois mouluré... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Grand cadre à profil renversé en bois mouluré et doré à la mécca. Italie, XVIIe siècle (léger voile). 131 x 196 cm - Profil : 10,5 cm (120F)
Mes ordres d'achat