Cadre à profil renversé en bois mouluré doré... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré doré et peint à décor de fausse écaille. Les Marches, XVIIe siècle (accidents dans les angles). 42,5 x 57 cm - Profil : 8,5 cm (12P) Voir reproduction page précédente
Mes ordres d'achat