Cadre en bois mouluré et peint à décor de... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois mouluré et peint à décor de faux marbre, vue dorée. Italie, XVIIIe siècle (accident de coupe). 70,9 x 103 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat