Cadre en bois sculpté et argenté à décor... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre en bois sculpté et argenté à décor de godrons et de cailloux. Florence, fin du XVIe siècle. 46,6 x 65,1 cm - Profil : 15,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat