Cadre en bois sculpté et stuc doré à la mécca... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre en bois sculpté et stuc doré à la mécca à décor de rinceaux sur fond en bulinato. Venise, XVIIIe siècle (recoupé et accidents). 55,1 x 76,2 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat