Paire de gorges en bois mouluré et noirci. Italie,... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de gorges en bois mouluré et noirci. Italie, début du XIXe siècle. 35,8 x 42,5 cm et 36 x 42,1 cm - Profil : 4 cm
Mes ordres d'achat