Gorge en bois fruitier mouluré et noirci. Italie,... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
Gorge en bois fruitier mouluré et noirci. Italie, début du XIXe siècle. 26,7 x 39,3 cm - Profil : 3,6 cm (6P)
Mes ordres d'achat