Gorge en acajou mouluré et noirci. Italie,... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Gorge en acajou mouluré et noirci. Italie, début du XIXe siècle. 76,6 x 102,2 cm - Profil : 12 cm Voir reproduction page 36
Mes ordres d'achat