Cadre en bois mouluré et noirci. XVIIIe siècle... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois mouluré et noirci. XVIIIe siècle (accidents). 83,5 x 97,5 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat