Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 298 - Ader

Lot 298
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et noirci. Italie, XVIIe siècle (piqûres). 69 x 95,4 cm - Profil : 11,5 cm (40P)
Mes ordres d'achat