Gorge en bois mouluré et noirci, doucine... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 166EUR
Gorge en bois mouluré et noirci, doucine dorée à la vue. Début du XIXe siècle. 35,1 x 41,5 cm - Profil : 4,3 cm Voir reproduction page précédente
Mes ordres d'achat