Cadre en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 452 - Ader

Lot 452
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV Début XXe siècle 120 x 160 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat