Deux frontons de pendule comtoise : -... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux frontons de pendule comtoise : - en bronze à décors d’un coq sur médaillon marqué « la nation la loi et le roi » Époque révolutionnaire. - en bronze à décor de l’aigle impérial couronné et feuille de lauriers, époque Ier Empire. B.E.
Mes ordres d'achat