Lot de deux plaques, comprenant : - Plaque... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux plaques, comprenant : - Plaque de musicien de la Garde nationale. En cuivre argenté. Époque Monarchie de Juillet (petit manque à une pointe). - Plaque de shako modèle 1831 d’officier du 15e régiment d’infanterie de ligne. En laiton doré au chiffre 3 découpé. B.E.
Mes ordres d'achat