Poire à poudre « Hawksley Patent » En métal... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Poire à poudre « Hawksley Patent » En métal recouvert de maroquin (décousu). Bec doseur en maillechort. On y joint une poire à poudre en cuivre à décor de chiens et volatiles. Bec doseur en laiton. A.B.E. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat