FRANCE Croix du Lys Trois croix du Lys... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
FRANCE Croix du Lys Trois croix du Lys en argent et émail (éclats), une avec ruban de la Seine et Oise. 36 x 20 mm env. - Poids brut total : 16 g T.B. une épave.
Mes ordres d'achat