FRANCE Croix du Lys. Croix en argent... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
FRANCE Croix du Lys. Croix en argent et émail (éclats). Poinçon au faisceau de licteur (1809/1819). Ruban de département au couleur de l’Indre sur lequel est cousu un revers en or de Légion d’honneur aux trois fleurs de lys. 22 x 20 mm - Poids brut : 6 g T.B. - Deux croix du Lys en argent, or et émail (accidents et manques). Une de grand module. 40 x 24 mm Une de petit module. 25 x 14 mm Poids brut total : 8 g A.B.
Mes ordres d'achat