FRANCE Rare médaille de la société de tir... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
FRANCE Rare médaille de la société de tir du Jura, crée en 1867 En métal argenté, aux blasons émaillés des villes Dole, Saint-Claude, Poligny et Lons le Saunier (armoiries d’époque Empire). Ruban ancien à rosette. T.T.B. Époque Second Empire.
Mes ordres d'achat