Lot composé de trois bracelets massifs à... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Lot composé de trois bracelets massifs à décors incisés, se terminant par des têtes d’animaux se faisant face. Bronze. Louristan, IX-VIIe siècle avant J.-C. Diamètre : 7 cm à 8,4 cm
Mes ordres d'achat