Lot composé d’un bracelet manchette de deux... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
Lot composé d’un bracelet manchette de deux bracelets à décors incisés estampés.
Bronze.
Louristan, X-VIIe siècle avant J.-C.
Diamètre du plus grand : 8,1 cm
Mes ordres d'achat