*LOUIS VUITTON, Malle de voyage en toile... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
1000 - 1500 EUR
*LOUIS VUITTON, Malle de voyage en toile monogrammée, garniture de cuir clouté et peint. Hauteur : 50 cm ; Longueur 80 cm ; Profondeur : 25 cm (Usures, taches)
Mes ordres d'achat