*LOUIS VUITTON, Valise modèle "Stratos" en... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
*LOUIS VUITTON, Valise modèle "Stratos" en toile monogrammée et cuir naturel, double sangle ceinturée, fermeture éclair, poignée. Hateur : 40 cm ; Longueur : 55 cm ; Profondeur : 20 cm (Usures, taches, manque la clé)
Mes ordres d'achat