*A. GINS (XXe) Plaque décorative en terre... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
*A. GINS (XXe) Plaque décorative en terre rouge émaillée crème sur fond turquoise, à décor en bas-relief de chevaux galopants soulignés en partie inférieure par deux têtes de chevaux accolées en relief. Signée en bas à droite. Hauteur : 40 cm ; Longueur : 25 cm ; Profondeur : 10 cm
Mes ordres d'achat