Félix ZIEM (1821-1911) Paysage au bord de... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Paysage au bord de l’Arno, 1846
Mine de plomb.
Datée et située « Florence octobre 1846 ».
Timbre de l’atelier en bas à droite (Lugt 3707).
(Restaurations).
16 x 25 cm
Mes ordres d'achat