Mariano BARBASÁN (1864-1924) Nu à la robe... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Mariano BARBASÁN (1864-1924)
Nu à la robe bleue, 1882
Aquarelle.
Signée et datée sur la gauche.
35 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat