Charles Fernand de CONDAMY (c.1855-1913)... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
Charles Fernand de CONDAMY (c.1855-1913)
Joueur de polo et cheval au galop
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
29,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat