Charles Fernand de CONDAMY (c.1855-1913)... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Charles Fernand de CONDAMY (c.1855-1913)
Le Joueur de polo et son palefrenier
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat